Знак "Евро" на клаве
У меня на клаве есть значок евро (на цифре 5) ну я не могу его ставить, что делать?? (Пробовал менять язык, зажимал shift, но не могу). Заранее Спасибо.
Ребята! Делается это так. Панель управления - Языки и регион. стандарты - Там устанавливаем Английский (США) - Настройка - Денежная единица - В окне, где ден.единица $ открываем список, там бакс рупь и еврик, установим еврик, перезагрузимся. И вся любовь...
€ -на
delo v tom 4to eto proga takaya, poprobui postavit nemeckii yazyk, ili posmotri modulyaciu klaviatury v nastroikax v paneli upravleniya
otkroi tablicu simvolov i ot tuda vstav'. on tam est'
аааааааа!
мне тоже надо!