Какой авто можно взять за 3-3.5 баков

Скорость Мудрец (13614), закрыт 16 лет назад
0 уровень вождения
Лучший ответ
Молния Мыслитель (7716) 16 лет назад
берите лучше старую иномарку. 88-95 годов где-то так и стоят сейчас наверно, хотя я давно уже за ценами не слежу. У меня когда-то был Фольц-Джетта 87 года, а за ней сразу Опель-Аскона 88 года и хоть и прикалывались друзья надо мной и любили повторять, что рано или поздно любая иномарка превращается в Опель, могу сказать одно - нашей отечественной машине, даже новой в Опель никогда не превратится!
Остальные ответы
SCALM Знаток (351) 16 лет назад
сумма конечно маленькая, но что-нить б/ушное взять можно!
PAFF Оракул (58175) 16 лет назад
восьмерку, девятку, 99, нексию, если поискать ну и там ещё чё-нить.. посмотри на автору, поищи в "из рук в руки" или посправшивай у знакомых)
Frida Мыслитель (6307) 16 лет назад
если имеешь в виду штук баков...то тада скорее всего тока б\у нашу... или старенькую иномарочку, если попадётся в хорошем состоянии...я вот тож думала над этим када покупала..решила пока нашу..там знаешь чё где...а иномарка и с запчастями проблемнее и сломаешься - не всегда поймёшь в чём дело