Как можно бесплатно выучить болгарский язык?

Очень хочу научиться общаться хотя бы на элементарном уровне

Курсов болгарского языка нет, это не такой язык как английский или немецкий, репетиторов тоже довольно сложно искать - язык редкий

Интересует хороший самоучитель или лучше аудиокурс для начинающих

Вот это клевая вещь!

Источник: многочисленные отзывы

Сейчас специально посмотрела http://bulgarskij.blogspot.com/ - вещь, конечно, неплохая и достаточно полезная, но 5+ не поставила бы) А вообще болгарский язык, который большинство считает простым только потому, что в нём используется кириллица и много слов, похожих на русские, весьма сложен и вовсе не настолько уж похож на русский. Понадобится более детальная информация - пишите в личку, постараюсь "просветить")

Поищите в сети сайты по языковому обмену

ой, и я тоже хочу!

Да, соглашусь - Простой болгарский клевый, прежде всего еще и тем, что озвучен носителями болгарского языка, а такое редко встретишь

Вы можете еще бесплатно поучить болгарский на Онлайн курсах болгарского языка

Источник: совет дали на курсах