12 лет назад
Если Господь хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь!! ! Если хочет защитить-дарит ей сына! А как у вас?
Сколько у вас комплиментов и защитников? А чего больше хотелось?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у меня -комплементик.
я предпочитаю всегда быть под защитой)))) так оно и есть))
Меня защищать не надо, я сама сильная женщина, поэтому господь мне одних комплиментов надарил.
В моей семье два комплимента и один защитник. Выросли уже и имеют свои комплименты и защитников.
Источник: А больше всего хотелось Бы моим Детям Счастья пожелать
у меня комплект. . я очень рада. . просто безумно счастлива. . с детства мечтала о сыне, который будет старше дочери на три года..
Источник: сыну 24, дочери - 21