Что подарить девочке на 1-сентября. Первый раз в первый класс)))
Мобильник, нетбук, планшет, супер-глобус, микроскоп, набор юного химика, биолога, телескоп, фотоаппарат, часы....
Глобус.
праздник
Игрушку какую ей хочется.
Всяких нужностей и так купят. А ей для удовольствия надо что-то...
Мне на первое сентября подарили телефон обычный ( главное чтобы звонил ) когда я задерживаюсь либо мне звонили либо я звоню им !!!и тогда родители не будут волноваться !
можно подарить игрушку среднего размера (главное чтобы в портфель не вмешалась) .Игрушка нужна чтобы ребёнок развивалсь читал ей сказки, вместе рисовали и даже спали!
совет: не надевайте большие банты ребёнку на первое сентября .Её будут обзывать и она будет преходить домой со слезами.
Источник: из личного опыта!