можно ли верить в любовь по инету были ли такие случаи и на скок они реальны?

Котёнок Просветленный (25262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мастер (1635) 16 лет назад
Любовь она везде любовь. Только по инету сложнее, потому что разочарование наступает очень часто. Мы же себя приукрашиваем.. . да и потом, для мегаполисов эта штука актуальна, а вот для моего Владимира.. . не очень. Весьма невелик шанс пересечься со своей половинкой.
Был такой случай: познакомился по сетке финский бизнесмен с нашей девченкой, и настолько она ему понравилась, что прилетел он в Питер. Долго искал он глазами ту единственную красавицу, с которой они три года переписывались.. . и как же ему было невесело, когда к нему подошли три питерских студента и подарили цветы...
Остальные ответы
Naali Мастер (1045) 16 лет назад
Такая любовь может быть, но она крайне неполноценна...
слава слава Профи (918) 16 лет назад
а можно ли верить в секс через руку.\удовольствие есть - а толку!
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
да... потом встреча...и потом возможно и разочарование..а возможно и любовь...
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Безысходности в такой любви... наверное много....)))
Елена Мастер (1590) 16 лет назад
реальны только реальные встречи, а "любовь по инету" - это пиво без алкоголя, или птица без крыльев, или рыба без воды
Sunlight Мыслитель (9292) 16 лет назад
По-моему, ключевая фраза здесь - можно ли верить в любовь?...
А по инету она, или по переписке, или в трамвае по утрам... не все ли равно?
Главное, что она нашла способ соединить двух людей вместе, и не важно, каким именно способом.Лично я уже семь лет как счастлива в браке с человеком, с которым познакомилась в инете, причем совершенно случайно. Судьба, наверное...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Я верю,у меня такого небыло,но у подруги -эсть...
Оленев Просветленный (46416) 16 лет назад
да какая там любовь.. так.. сплошная бутафория!
Источник: наблюдателность