Глаза красные и болят. что это? (описание внутри) спасибо.
С утра проснулась и еле открыла глаза, закисли как у котёнка, красные немного и когда трогешь немного больно.
в интернете прочитала и везде пишут конъюнктивит.. .
Я сама простудила и горло болит.. . может из за этого тоже может быть?
и вчера новую туш купила попробовала, потом смыла и сразу чуть левый глаз вечером побаливать начал, сначало думала что это просто простудила глаз. . но с утра вообще ужас ((
как по Вашему мнению это конъюнктивит или аллергия может быть? и чем лечить?
мне надо за пару дней всё впорядок привести. . слышала что чаем можно промывать
Похоже на конъюктивит! Правильно посоветовали-промывать слабым раствором чая!
При однократном использовании косметики аллергии не будет. Коньюнктивит вероятнее. Обратитесь к офтальмологу, самолечением заниматься не нужно-лечить должны специалисты.
лечит врачь а здесь вам советы дают и не всегда полезные - из народных средств промой крепкой заваркой или мажь глазной тетрациклиновой или эритромициновой мазью но лучше к врачу сходи
Скорее всего, это вирусный коньюктивит. На фоне ОРВИ. Не в коем случае не капайте новокаин. Купите альбуцид (сульфацил натрия) . безвредное, полезное лекарственное средство. По 2 капли в каждый глаз. Пощипет чуть, чуть, это ничего страшного. Обратитесь к офтальмологу. Кстати, веки не опухли? ? Чешуек нет?
это аллергия на тушь--промыть 5% новокаином с помощью пипетки....