Как быстро ему захочется жениться вновь, если он развелся сегодня

V888 Гуру (3959), закрыт 16 лет назад
Он развелся - но вряд ли это что-то поменяет...
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
нынешний муж моей подруги развелся за три дня до своей новой свадьбы... живут уже вместе 4 года, есть ребенок. А прошлый брак был просто ошибкой молодости, его предыдущая жена вполне счастлива в своей жизни.
Источник: факт из жизни
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
если будет ,на ком желиться и сопровождающие чувства-то пожет ,и изменит.
вот.только брак не главное,иногда и "сожительства " достаточно,чтобы понять,дорог или нет человек