vi kogda-nibud' bili tarelki ob stenku? chto vas dovelo do takogo sostoyaniya?

IrInA Гуру (2903), закрыт 16 лет назад
p.s.NE SPAT"!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12884) 16 лет назад
нет, пока такого не было :) и слава богу.. ) потому что, тогда бы полетели бы не тока тарелки....;)
Остальные ответы
SeTera Мыслитель (7083) 16 лет назад
муж довел...метнула кружку в стену)))) кружка считалась небьющейся, теперь знаю - небъющейся посуды не бывает)))))
Пользователь удален Гуру (3550) 16 лет назад
Да было мы с друзьями прост напились и начали метать что попало.
Поночка Мастер (1165) 16 лет назад
я била стаканы дорогие, а довел меня муж своим спокойствием!
Екатерина Профи (751) 16 лет назад
Было такое,довели родители своими вечными указаниями!