Какая разница между интегрированой и дискретной картой.
Интегрированная использует часть оперативной памяти, что снижает производительность компьютера. Дискретная карта этого исключает и работает со своей памятью.
Обычно, она раз в 10*.
*Видеокарта.
Интегрированная - встроенная, то есть расположена в материнской плате. Дискретная - отдельная от материнской платы.
Интегрированная - энергоэфективная, слабоватая (хотя intel hd 4000 уже на уровне дискретных 2009-го) , меньше греется, для ультрабуков
Дискретная - мощная, для игр, в ультрабук не влезает
Интегрированная это встроенная в материнскую плату ресурсы берёт из оперативной памяти!
Дискретная это не встроенная графическая карта которая не использует оперативную память а имеет собственную оперативку, как на персональном ПК!
никакой