Компьютер стал резко глючить!

Павел Профи (506), на голосовании 11 лет назад
Подскажите пожалуйсто недавно поставил оперативку (озу) на 4 ГБ вместо двех впервые дни все шло великолепно но поле того как скачал фильм с торрента компьютер стал сильно зависать игры заглючиль что делать в реестре все ошибки исправлял в автозагрузке убирал не нужные проги дифрагментацию делал все прочие очистки тоже подскажите мне что должно помочь!
Дополнен 11 лет назад
да материнку менял видюха еще болеменее с процесором
Голосование за лучший ответ
FoXy Профи (863) 11 лет назад
купи новый и не мучайся!
sergey sabodazh Знаток (421) 11 лет назад
Нужно уже менять Постаревшие детальки компа )
Mr. Anderson Просветленный (27622) 11 лет назад
мемтестом прогнать. . возможно битая или со старой конфликтует. . воткни в другой разъём или старую совсем убери. . если поможет то..