Симс 3 симы не могут отправиться в путешествие
не могу симов отправить во францию, так как после загрузки городка во франции персонажи почему-то пропадают и пропадают их иконки и даже на панели персонажа все, что их касается тоже пропадает (желания, потребности, мечта всей жизни) и курсор серым становиться и ничего не нажимается (на панели персонажа и в городке) . Почему так?
Дополненвсе установлено ДО КОНЦА. Раньше отправляла в путешествие и все нормально было
сама симс 3 путешествия значит у тебя не до конца установлена или в этом дополнении есть какой либо брак.