Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы реагируете, если на улице с Вами пытается познакомиться мужчина?

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Я ?! Сначала пошлю его вежливо , если не отстанет - пошлю уже невежливо ! А если и тогда не отстанет - могу и в торец зарядить !
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Нормально. Главно чтоб не навязывался
Anny Гуру (3118) 16 лет назад
если я никуда не спешу и мне он приятен, почему бы нет?
Пользователь удален Мыслитель (6055) 16 лет назад
Если очень понравится, то знакомлюсь, если нет-прохожу мимо
KriStiNk@ Профи (806) 16 лет назад
Чаще всего я на улицах не знакомлюсь, не моя стихия! я лучше люблю через друзей или в каком нить месте, там клуб, концерт или еще че! Ну а если парень который хочет познакомиться очень уж настырный то может быть дам ему шанс
Виктория Лемешева Мастер (1497) 16 лет назад
мне смешно становиться; -)))был случай, я шла в приподнятом настрое с тренеровки домой и из машины высовывается мужчина и предлагает познакомиться, я отрицательно помахала головой и продолжаю идти дальше, он стал просить "ну пожалуйста", я уже издалека показываю палец с обручальным кольцом, а он, вылезая наполовину из машины орет на всю улицу"Так я такой же!!!! ".Т. е. для него все в норме-дома жена, а он тут пытается устроить досуг, дурдом; -)
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
я пугаюсь сильно. и громко говорю: "Отойди от меня! а то закричу! "
:-)))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (846) 16 лет назад
Прохожу мимо не давая повод завязать разговор (у меня замечательный муж)
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Пытаюсь его отшить,меня приставания раздражают.Либо прибавляю скорость чтобы побыстрее избавиться от "назойливой мухи".А бывает и такое,что ищу глазами чем бы его стукнуть...