Трушный спорт
+2Фредди Юнгберг принял решение завершить карьеру мне очень жаль а вам.?
Бывший полузащитник лондонского "Арсенала" и экс-капитан сборной Швеции Фредди Юнгберг принял решение завершить карьеру в возрасте 35 лет. Об этом шведской прессе сообщила пресс-секретарь одного из самых экстравагантных футболистов в мире Лили Ассефа.
"Можно говорить, что Фредди закончил карьеру. Он рассказал мне о своём решении в среду", — сказала Ассефа.
Жаль конечно, он яркий футболист, легенда Арсенала.... многое дал этому клубу. Нам еще придется смотреть за многими уходами из большого футбола Великих футболистов.... ЭТО ГРУСТНО...
Ооо помним помним конечно. Один из лидеров Шведов был на ряду с Ларсонном.
Жаль конечно ((
Ну удачи ему в дальнейшей его жизни!
абсолютно пофиг.... и к тому же он был из этих....
мне нет.
ураа!