Где хотите погулять???

Девчата! А давайте-ка
ГУЛЬНЕМ!
Ну, как тогда,
в былые дни свободы,
где ни замужества,
ни слез,
ни родов,
где светлыми надеждами
ЖИВЕМ!

Дополнен

Приветики,Ирина Крылова!!!С тобой на самом деле никакие ПИРАТЫ нам не страшны!!!Согласна?

Река и байдарки! Ой, Боже! Как давно это было! Какое это было счастье! Я и тогда осознавала его бесконечность, а теперь - и передать невозможно!!!.
Давайте, девочки! Я научу вас, я еще не все забыла: я умею ставить палатки и разжигать под дождем костер (разными спосабами). Я за пятнадцать лет стала тяжелее, но помню ощущение от весла в руке. И мозоли...
Вы не пожалеете. Мы позавем тех парней, которые были рядом. Они обязательно найдутся...
Вика, что ты наделала????

Пойдешь гулять меня возми!Мест знаю навалом!

Я не против? Где ? когда?