Самое хорошее отхархивающее?

Надя Гуру (3728), на голосовании 11 лет назад
Кашель сухой, уже неделю. Врач ничего толком не назначил кроме дурацкого спрея биопорокс. Мне кажется, он еще больше раздражает горло - после него сразу возникает першение и чихание
Голосование за лучший ответ
Анна Павлова Знаток (431) 11 лет назад
ацц, моей подруге хорошо помог
НадяГуру (3728) 11 лет назад
пробовала все ацц-шные лекарства, не помогло
Маша Жук Оракул (92507) 11 лет назад
аскорил - сироп без рецепта
Вениамин Бадзинский Профи (744) 11 лет назад
Среди эко. чистых-настой мать-и- мачехи. Неприятно, но очень помогает (сам пью)
=Костян= Профи (920) 11 лет назад
Синупрет, но все отхаркивающие применяются в купе с антибиотиками. иначе вечно отхаркивать будешь:))))))))))))
=Костян=Профи (920) 11 лет назад
Мне прописывали 5 дней Левомак 300 по таб в день и синупрет 3 раза в день по таб в течении месяца.помогло.