Комп глючит

Павел Профи (506), закрыт 11 лет назад
Комп глючит не чего не помагает дифрагментация не помагает очистки реестра и все остальное не помагает игры и все тупит видеокарта на768 оперативки4
Лучший ответ
Marat Знаток (409) 11 лет назад
Винду переустанови!
Остальные ответы
Злой Профи (926) 11 лет назад
Виндовс переустановить нужно.
. Искусственный Интеллект (367283) 11 лет назад
Видите ли.. . Винда - дело глючное. Со временем набирается мусора, хлама и вирусов и начинает глючить и тормозить. Это нормально. Именно поэтому часть людей переходят на бесплатные или альтернативные системы. Самым оптимальным вариантом будет переход на Ubuntu (Linux) ubuntu.ru - эта система не боится вирусов, не набирается глюков и не создана, чтобы буксовать (в отличии от винды) .

Впрочем, если все-таки вы виндозависимы, то стоит поставить Windows 7 - она надежнее.
Источник: У меня у одного звания кракозяблами отображаются?
Narcotic Trust Мыслитель (5867) 11 лет назад
1. вирус.
2. перегрев ( комп давно чистил, терму менял? ) хотя зачем я это спрашиваю. .
3. не лазь в реестр. . лучше не надо, а то глючить будет больше, лучше программу скачай нормальную.
4. не все характеристики выложил
5. или кучу всякой фигни понаставил, типа виджетов и прочего дерьма, которое никому не нужно. м?
Mr. Anderson Просветленный (27622) 11 лет назад
в стране кризис, что делать? может взорвать атомную бомбу и начать сначала?
Billy Butcher Просветленный (27496) 11 лет назад
переустановка и хороший антивирус только выключай его когда играть будеш или поставь в игровой режим а так процессор будет напрягаться удачи
Михаил Шубин Мыслитель (6496) 11 лет назад
Что именно глючит? Проблемы могут быть и системой, и с железом, и с программным обеспечением.
Dmitry Мыслитель (6458) 11 лет назад
Срочно переставь Windows