Можно ли из сборника игр смс 3 deluxe скачать только одну симс 3?

Диана Струкова Ученик (77), на голосовании 12 лет назад
Просто у меня не устанавливается игра симс 3 приключения с этого сборника. Просто на этой игре загруска встает на 40.1%, а потом выключается...
Голосование за лучший ответ
Михаил Птицын Мастер (2103) 12 лет назад
я сейчас немножко посмотрел, почитал по этой проблеме. Без основной установленной игры Симс 3, все эти прочие дополнения вроде не пойдут, не установятся. (