Что делать если мнения не совпадают?

Кот Чеширский Мудрец (17347), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Высший разум (103132) 16 лет назад
Уважать чужое мнение., даже если оно ошибочно. Каждый имеет право на ошибку и на исправление ошибок.
Остальные ответы
Маша=) Мастер (2092) 16 лет назад
Каждый должен доказывать свою правоту. До первой крови...
karmanka а Мастер (1245) 16 лет назад
Высказать своё, обязательно прислушаться к чужому, если нужно, иметь силы признать, что ты не прав.
Ольга Павлова Знаток (469) 16 лет назад
дискутировать
или один должен уступить!! !
Кто уступит, тот и победитель, ведь можно уступить только на словах, а в мыслях не соглашаться...
Кальций Карбонат Оракул (64461) 16 лет назад
Либо договариваться, либо как у Пушкина не оспоривать...))))
More Просветленный (27638) 16 лет назад
Ничего, остаться каждому при своем мнениии. Ведь правда у каждого своя.