Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обоснуйте подпись под фотографией

Алекс Хасаншин Ученик (220), закрыт 12 лет назад
почему её можно назвать "исчезающим видом", сам понимаю а вот слов собрать для пояснения не могу.
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Анютка Анютка Ученик (178) 12 лет назад
Потому что такие девушки сегодня-редкость. Все в основном ходят вульгарные, раскрашенные, с сигаретой в зубах и с бутылкой пива или ягуаром в руке на лавочке, матерясь на всю округу. А девушка на картинке видно, какая чистая (в плане того, что она скромная, ведущая правильный, неразгульный образ жизни)
Остальные ответы
александр ревин Мыслитель (6795) 12 лет назад
на дурочку похожа=) видно что деревня=)