Help! Немогу на ноутбуке поставить XP!

Олег Зубков Профи (945), закрыт 12 лет назад
Работал на XP, потом поставил семерку для эксперимента... Сейчас хочу снова вернуться на XP... Делал и загрузочный CD? и загрузочную флешку... Выбираю установку в биосе с CD(либо флешки) и черный экран с мигающим в левом углу тире... и все.... На дистрибутиве есть все Sata драйвера интегрированные... в чем проблема?...
Дополнен 12 лет назад
Также попробовал на другом харде без винды-та же фигня... семерка тут нипричем....
Лучший ответ
Александр Гуру (2697) 12 лет назад
Неважно что стояла семерка, в досе обязательно должен загружаться диск с хр, значит дело в мультизагрузке, если мигает "курсор"
Остальные ответы
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105839) 12 лет назад
семёрка не даёт, лив СД на основе линуха и сноси всё что осталось от семёрки иначе никак...
Nazar Kalytiuk Мастер (1074) 12 лет назад
Советую через биос отформатировать диск С, потом поставить винду с диска
Максим Гуру (4330) 12 лет назад
ставь жоский диск в другой комп с 7 и фарматируй