Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подключили мтс модем выдает ошибку 777 что это такое как с ним бороться,,,,

Владимир Хавлюк Ученик (193), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
PILOT Мудрец (10442) 12 лет назад
Когда выпадает три семерки-должна играть музыка и в лоток-сыпаться деньги... Не сыплется? Значит-у тебя-нет лотка... И-не играет музыка? Значит-у тебя-неправильная звуковая карта.. .
И-НЕПРАВИЛЬНЫЙ МОДЕМ... шутка....
Остальные ответы
Андрей Корнилов Мыслитель (8491) 12 лет назад
Просит портвейна 777 верни лучше продавцу.
Дамира сайт отзывов Мудрец (14652) 12 лет назад
Ошибка 777
Возникает, если неправильно написан номер дозвона *99# или отсутствует его часть. Необходимо проверить номер в настройках подключения.

Устранение:

На панели МЕНЮ в программе "МТС-Коннект" выбираем кнопку "Опции". Далее, в раскрывающимся списке выбираем Опции. В Открывшемся окне в "дереве каталогов" выбираем вкладку Управление профилем.
В поле "Дозвон" сверяем настройки: Имя профиля: MTS-Internet (по умолчанию) – для нового профиля название любое.
В поле APN активируем радиокнопку Статистически. В строке APN указываем internet.mts.ru
В поле Аутентификация заполняем строку Номер доступа - *99#. В строке Имя пользователя и Пароль указываем строчными буквами mts
Выбираем клавишу Расширенные.. . и отмечаем точками следующие пункты:
В поле Установки IP активируем радиокнопку Динамически. Строку IP не заполняем.
В поле Настройки протокола аутентификации активируем радиокнопку CHAP.
В поле Настройки DNS активируем радиокнопку Динамически. В строке Первичный DNS и Вторичный DNS поля оставляем пустыми.
В поле Настройки WINS активируем радиокнопку Динамически. В строке Первичный WINS и Вторичный WINS поля оставляем пустыми.
Ошибка 678 или Ошибка 777
Возникает, если вместо номера дозвона *99# написан мобильный номер абонента или номер более 4-х знаков. Необходимо проверить номер в настройках подключения (см. "Ошибка 777")
*~Амурский~* Высший разум (280229) 12 лет назад
Похоже, что модем пытается работать в тональном режиме; можно попробовать принудительно перевести его в импульсный режим, прописав в строке инициализации ATDP...