Если бы вы узнали, что в вашем магазине продавец болен ВИЧ, вы бы перестали ходить в этот магазин? Или даже

может быть, подняли скандал с администрацией такого магазина?
Только честно.
Говорю только про ВИЧ, не сифилисы и не гонореи

Честно?
Нет, я бы продолжала ходить в этот магазин.
Он же не кусать Вас будет, а товары продавать.
Так в чём проблема?

перестала бы. Не смотря на то, что он воздушно капельным путем не передается. НЕ приятно мне .А зачем совершать покупки не доставляющие удовольствия

только в случае, если бы я трахал этого продавца.

Даже не пытаюсь ставить диагноз людям, через руки которых приходят к нам продукты. Где у меня уверенность, что на ветке с бананами, которые я так люблю, не качалась спидоносная обезьянка, больная холерой, тифом и т. д. И что этот банан не хранился потом в уютной атмосфере покойницкой. Продавец -это конечная точка всей этой цепочки.

Я бы перестала там покупать продукты на развес, т. е. то, что отрезается и взвешивается - сыр, колбасу.. . А продукты в заводской упаковке - да, продолжала бы. И, конечно, никаких скандалов бы не поднимала.
А вообще, я предпочитаю ходить в магазины самообслуживания, типа Спар...