Парни, а что вы чувствуете когда целуете женскую грудь?
писец! наслушалась мужиков....теперь думаю - ну и гады они! "ТО ЖЕ ЧТО И ВЫ КОГДА ЦЕЛУЕТЕ МУЖСКУЮ" де вы бля видели муржскую 3-го размера?!
Голод! Так бы и съел бы эти бутоны, что бы удовлетворить свою жажду женщины. Они как игрушки для младенца - так и тянутся к ним руки , так и тянут в рот.
могу кончить
Как правило ничего. Впрочем нет. Как то целовал сосок вокруг которого был этакий волосяной ореол... Чуть не вырвало, но все же трахнул.
То же, что и вы, когда целуете мужскую