Сегодня ГИБДДшники штрафанули знакомого на 500 рэ за непристегнутый ремень

Алена Мастер (1374), закрыт 16 лет назад
Кто законы соблюдать будет? За ремень 500 - это же с 1 января!
Дополнен 16 лет назад
Вот и я ему говорю. За ремень с 1 января...
Лучший ответ
Козин Вадим Профи (881) 16 лет назад
Лохом не надо быть!
Как сказал Пушкин - "Ах, обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад! "
Стоило ожидать.
А по закону - с 1 января. Без вариантов и возражений!!
Источник: КоАП РФ
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
если человек ЛОХ- с какой бы стати гаишам его не от.. меть?!
Dim 199rus Мыслитель (8185) 16 лет назад
Развели лоха, официальный штраф за ремень 300рублей и не цента больше. Мусора (Моссковские) как не трогали за ремень так и не трогают ИМХО Штраф за ремень уже действует!
И.Б. Мыслитель (8587) 16 лет назад
нет это с 11 августа так что всё по закону
Пользователь удален Мастер (1956) 16 лет назад
Ужесточение прошло с 11 августа. Все в порядке. За нетрезвый вид за рулем - 15 суток+2 года лишенияводительских прав.
Jan Мастер (1310) 16 лет назад
Иринка
этот пункт вступает в силу с 1.01.08
так что парня развели )
Юрий Ученик (123) 16 лет назад
Праль.. . Нефига. Пристёгиваться надо.
Пользователь удален Гуру (2909) 16 лет назад
Да пристёгиваться надо, штрафовать не будут!
ROBOCOP Гуру (3159) 16 лет назад
Да ЛОШАРА. Я еще про одного дибила слышал, с него за сплошную 5000 сняли.
Sonk_inc Профи (528) 16 лет назад
не могли они оштрафовать на эту сумму, тк она с зимы начнётся, а вот взятку взять такую могли; )
дурак он.