Надоели поклонники, которые не идеальны, нет любимого человека, зачем тогда следить за собой и постоянно быть на высоте?

если нет ЕГО!

А ты хоть свой идеал представляешь? Или так просто "ты не идеален и все тут.. "??
Так к сведению... идеалов нет. . есть только стремление к нему.. .
Нехочешь за собой следить? Это твое дело.... Но только тогда имей в виду.. . Пока у тебя есть шанс встретить любовь.. а так... твои шансы меньше 0 будут...

а ради себя любимой и ненаглядной? ! ведь никогда не знаешь, когда встретишь его!

А, хотя бы ради себя любимой - это раз.
Во-вторых, вдруг ты встетишь ЕГО и будешь непричесана?;)

Никогда не опускай руки..Следи за собой ради себя, ведь если ты не будешь любить сеья любимую то кто ж тогда тебя полюбит!!!!И настроение улучшается когда выглядишь просто класс!!

как это зачм?? 7 Для себя любимой!!!! себя нужно любить первую очередь!!