Почему футболисты суют палец в рот после забитого гола?
Это делают те футболисты у которых есть ребёнок, этим жестом они посвящают гол своему сыну-дочери!
Чупа-Чупс хотят а тренер не дает
Хорошо - не в попу! )))))))))
Для меня такой жест означает что игрок уровень детсадовский не перерос... противно смотреть на это даже... Вскинь указательный палец вверх хотя бы ...но сосать палец.. увольте...
Только Аршавин. Дети есть у многих, но коме Шавы так больше никто не делает. По крайней мере, я не видел. В Англии, Аршавина за этот жест недолюбливали. Он как бы показывает своим болельщикам, не радоваться забитому голу, не аплодировать ему