Купили планшет. Дома обнаружили трещину на экране. Что делать? Могу лия его вернуть обратно или поменять?

Камка Мастер (1267), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шигимов Ученик (216) 11 лет назад
На стене любого магазина есть "Уголок потребителя" там в обязательном порядке должен быть номер телефона защиты прав потребителя! Если старший продавец магазина не собирается обменивать товар по какой либо причине, то можно позвонить в защиту прав потр. ! Может что из этого и выйдет!
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493371) 11 лет назад
Исключено. Скорее всего, продавцы это знали.
Семьнавосемь Мастер (1006) 11 лет назад
F xnj 'rhfy cntrkzyysq& "nj yf gkfyitn/ 'nj hfvrf lkz ajnjuhfabq/
КамкаМастер (1267) 11 лет назад
можно по русский
СемьнавосемьМастер (1006) 11 лет назад
Bpdbybnt? gbcfk c fvthbrfycrjq hfcrkflrjq/ Vj;yj gthtdtcnb gj rkfdbifv/
лев Искусственный Интеллект (134034) 11 лет назад
Это не гарантийный случай. поаккуратнее надо обращаться с техникой. Ремонт за ваш счет
Александр Богданов Ученик (125) 11 лет назад
Можно впринципе
Только если у вас сохранился чек и гарантийный талон
КамкаМастер (1267) 11 лет назад
вы с этим сталкивались? можно поконкретней?
Александр Богданов Ученик (125) Да я купил сотовый сенсор открыт крышку снял батарею а там на пол телефона трещина конечно я сразу же собрал все документы ... и пошёл в магазин там взяли сотовый и дали другой я предаставил чек что я у них покупал и талон то есть все документы
aleksandr tigibko Ученик (170) 11 лет назад
стоит попробовать вернуть с чеком