включаю на ноутбуке лицензионный фильм - нет звука. в чем может быть причина?

Виктория Герасимова Знаток (419), закрыт 11 лет назад
может стоит дрова какие-нибудь установить. музыку воспроихводит, фильмы показывает. но вот именно на лицензии звука нету.
Лучший ответ
Неизвестный Человек Просветленный (31545) 11 лет назад
Лицензионный DVD имеет формат DVD-Video. Нужен какой-нибудь PowerDVD или WinDVD для его воспроизведения. Плеер, устанавливаемый с K-lite Codec Pack в общем-то тоже его должен проигрывать, но не всегда корректно это выходит. Прогами вроде GOM, LightAllow, WinAMP и подобными (для проигрывания обычных AVI файлов) я бы пользоваться не советовал.
Виктория ГерасимоваЗнаток (419) 11 лет назад
спасибо! про PowerDVD совсем забыла. установила,все прекрасно работает!
Остальные ответы
gribstas Искусственный Интеллект (248447) 11 лет назад
Скачай кодек пак или VLC media player - воспроизводит любые форматы, бесплатный.