Если Ваша жизнь река - то какая? С каким характером, с каким течением, что по берегам?

ORANGE Мыслитель (6668), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
miss lindemann Мастер (1363) 16 лет назад
Река в горах, широкая, глубокая, с темной водой, с зелёными берегами от которых начинается густой лес.
Остальные ответы
Анна Букова Мастер (2177) 16 лет назад
бурлящая горная река, но из-за нехватки дождей иногда ее течение становится медленнее и может пересохнуть...
Annikki Patchworks Мудрец (14175) 16 лет назад
Спокойная, смирная, безмятежная. Ей все равно - не потому, что равнодушна - она река, она течет.
Источник: "....ведь имя есть лишь у её берегов. Забудь своё имя - стань рекой"