Вот когда ник с маленькой буквы написан, еще можно понять. А когда имя и фамилия?
Какое можно ждать уважение от других, если свои имя с фамилией с маленькой буквы пишешь?
Я имею ввиду тех людей, у кто указывают здесь вместо ника свои настоящие имя и фамилию.. .
Или я все не о том?...
humanitas, брависсимо!Dark Joker, не факт, далеко не факт...
По правилам русского языка, писать фамилию, имя, отчество с маленькой буквы - недопустимо! И неуважительно!
А может, у них комплекс неполноценности так проявляется? )))
Ну нельзя всех равнять. Хотя я всегда проверяю с какой буквы написано ФИО
Источник: А о чем ты?
О том.