Лапки и хвосты
+2Моя кошка почему то любит ЕСТЬ всяких жуков, пауков, комаров, мух, когда на улицу ходит червячков кушает . Вопрос :
Зачем она это делает? Кормим её 5 раз в день, разной едой, каждый день даём мясо, так что ей белки не нужны, кушает всегда много, это вообще нормальное поведения для кошки? А может у вашей кошки было такое, поделитесь советом как отучить кушать насекомых .
У меня тоже кошки едят насекомых, это абсолютно нормальное поведение, кошка хоть и домашняя, но она все равно хищник, у кошек генетически заложено кого-либо ловить и съедать.
инстинкт! ! поймать добычу! разрешайте ей это делать. ну пожалуста
Источник: я кошка!
Подавление врожденного инстинкта может закончиться неврозом.
Источник: интернет
Пфффф, это нормально. Коты/кошки они хищники!
если вы подобрали кошку с улицы, до этого она питалась именно тем, что вы перечислили