Кто знает, что за *опа была сегододня около 18-00 на мкаде в р-не варшавки?

Yujinn Мастер (1331), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Постояла я в этой *опе, потом решила рвануть через бирюлево....
правильно, видимо, сделала....
Лучший ответ
~Timoha~ Знаток (302) 16 лет назад
да фигня какая то Мост говорят пешиходный развалился я сам правда не видел ребята которые там рядом работают сказали! не боись теперь в обьезд все будем ездить!
Остальные ответы
Лиsа Мудрец (10342) 16 лет назад
мост частично обвалился...
Паша Морозов Мудрец (12461) 16 лет назад
побробно выложено на meil ru а так я видел се своими глазами просто жо.... половина моста рухнула.
Пользователь удален Просветленный (20280) 16 лет назад
она и сейчас жопа.. . мост рухнул на 33 км.... от Каширки до БирюлевоЗападное внутренняя сторона МКАД перекрыта.. . не одной машины...
Источник: окно которое выходит на МКАД
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 16 лет назад
мдя а вроде недавно мостики построили, кого теперича на нары пошлют?