Вопрос кардиологу.

Никита Симачев Профи (589), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте. Мне 24 года. Примерно раз в пол года иногда реже иногда чаще у меня случаються приступы пароксизмальной тахикардии. Делал кардиограмму и узи там все в норме! Что мне делать и стоит ли переживать? Спасибо!
Лучший ответ
Vladimir Ustimenko Мастер (2060) 16 лет назад
Стечение обстоятельств - кофе+стресс+атмосферные фокусы типа перпада давления - могут давать такую картину. Если куришь -брось.Ходи полгода не менее пяти киломметров в день
Остальные ответы
Sandro Мыслитель (7146) 16 лет назад
так трудно ответить. надо знать что способствовало этому.
Станислав С Мудрец (11920) 16 лет назад
а откуда при норме случаються приступы пароксизмальной тахикардии?
Когда кардиологи начнуть лечить по Ответам- кому-то прийдёт...ец.
Источник: вопрос , очевидно, не к кардиологу.
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 16 лет назад
Разве у вас кроме кардиограммы и УЗИ нет обследований на сердце?Если ты в Москве, попробуй попать в Диагностический центр на Беляево.. Там сердце полностью обследуют..Там выявят то, что кардиограмма никогда не покажет.
Дмитрий *************** Гуру (3086) 16 лет назад
Можете более подробнео описать процесс заболевания, когда возникает и при каких услових? Пишите на мою почту.