Летние платья на бретельках и бюстгальтер
Как носить летние платья и топы? Бюстгальтер постоянно вылезает, очень некрасиво. Без него все просвечивает. как быть? Без бретелек не вариант - падает)) ) и посоветуйте под белый топ нужно белье какого цвета?
Попробуйте телесного цвета, гладкий, без кружев
Если грудь небольшая, то самый идеальный вариант-это топик-бандо без бретелек, он на резинках. поэтому не упадет)
Под белое следует одевать телесного цвета белье, чтобы не выделялась. Зайдите в магазин нижнего белья и попросите модели бюстье и балконет вашего размера) должно подойти)
Прозрачные бретельки выглядят ужасно и вульгарно! Намного лучше телесный
Есть такая вещь как прозрачные бретельки)