Что нужно сделать, чтобы маркер не смывался? ?

Дополнен

хорошо, спасибо)

нужен специальный маркер с спиртом а не для белой доски

что нужно сделать, чтобы маркер не смывался? ?
Во первых не смывать. Во вторых отгонять тех кто хочет смыть пинками и поджопниками.

А если подойти сурьезно.. то есть такое, как несмываемый маркер.
откройте http://www.google.com/ и в строке поиска введите:
несмываемый маркер ткани
несмываемый маркер для тела
несмываемый маркер для стекла
несмываемый маркер по металлу
несмываемый маркер
Если хочется сделать маркер самому - возьмите недавно закончившийся фломастер с возможностью заправки и заправьте его несмываемыми чернилами (не спутайте с тушью)

Так же стоит обратить внимание на фиксацию маркера на используемом материале.. .Т. е. в зависимости от материала подобрать фиксатор.

Удачи во всех начинаниях!

придите в магазин и спросите маркер который не смывается