Можно ли сделать что-нибудь полезное и существенное прото так, походя, слегка и не напрягаясь?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 16 лет назад
Удачного всем времятрачения!
Лучший ответ
Я не ангел Мудрец (14399) 16 лет назад
Конечно. То, что ты делаешь легко и, то что не вызывает у тебя напряжения, может быть сложно для другого и ты можешь не напрягаясь помочь этому человеку. Самый простой пример : ребенок учиться считать и писать, ему это трудно ,а для тебя не составит большого труда ему объяснить. Могут быть и другие подобные ситуации....
Остальные ответы
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
Она идёт по жизни смеясь
У всех она, как дома, где всё знакомо
Удача сней, жизнь удалась...
И не замечают, как плачет ночами..
Источник: Макаревич
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
я даже не выяснил ещё что такое существенное и что имеено является полезным
бобс б Мудрец (18661) 16 лет назад
так ведь и на ответах в кой-то мере можно найти помощь... но ведь не сидишь ты, как на иголках, так... не напрягаясь...
Иван Малиенко Мастер (1414) 16 лет назад
Конечно, но только если улыбнется случай, или творить добро твоя карма(всмысле сделать полезное для других)
Для себя же любое действие полезное , и существенно , не поел - умер....
Ушелец Мыслитель (7944) 16 лет назад
Можно,потеряй кошелёк
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 16 лет назад
Как правило большинству людей в настоящее время не хватает того. что не требует напряжения, а лишь желания - внимания. Именно просто - не напрягаясь - можно дать человеку то, что он ценит выше многого другого - ощущение его значительности.. Быть небезразличным на самом деле нужно только захотеть..