как понять хомяка мальчик или девочка?

Эльвирка Низамутдинова Ученик (85), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Monika K. Профи (641) 12 лет назад
Для того, что бы определить пол у хомячка, его нужно приподнять за загривок. В этом случае он вытянется и расставит задние лапки. Так легче установить расстояние между половыми органами хомячков. Другой вариант — обхватить пальцами под лапками и положить хомяка на ладонь — это не доставит неприятных ощущений хомяку.
Расстояние у самок между генитальным (влагалищным) и анальным (заднего прохода) отверстиями приблизительно 3 мм. У самцов расстояние между половым членом и анальным отверстием приблизительно 1—1,5 см
Остальные ответы
Лиза Копаница Мастер (1538) 12 лет назад
Элементарно Ватсон! если яйца есть, то мальчик :3
Стас Кузнецов Профи (624) 12 лет назад
напугать: если обосрался - значит мальчик, если обосралась - девочка
Serg Dodson Гуру (3436) 12 лет назад
Так же как и не у хомяка.
Таисья Профи (693) 12 лет назад
а зачем вам? их все равно по одному заводят
Пользователь удален Профи (657) 12 лет назад
Хомяка умом не понять.. . большой души грызун...