научите меня скачивать музыку с зайцев, плиз

Пользователь удален Мастер (2234), закрыт 16 лет назад
я туплю, объясните подробно
Лучший ответ
Петр Торгачкин Мастер (2452) 16 лет назад
Тебе нужна программа Download Master. Потом нажимаешь на песню. Появляется окно и написано "скачать". Нажимаешь "скачать". Появляется окно "сохранить файл? ". Жми "сохранить". Потом выпрыгивает Download Master, ты должна нажать "начать закачку". Когда файл полностью закачается, иди по пути C:/Download Master и ищи файл в той папке, в которую ты его нажала сохранить (наверно же, в музыку) .
P.S. Раньше сам тупил.
P.P.S. Zaycev.net, к сожалению, закрыли. Но прикол в том, что на них можно зайти через IP-код, который мало кто знает. Там все старые песни сотались, а обновления уже никогда не появятся, судя по всему. Можешь качать музыку с mp3real.ru, там песен не меньше, чем у "зайцев" и всё разделено по альбомам, а не валяется.
Остальные ответы
Vitas Знаток (385) 16 лет назад
Зайцев кажется закрыли))
Мариночка Знаток (345) 16 лет назад
Жми на песню, а потом На mp3 в правом углу нпротив песни!
Вот и вся учеба!!!!
Катерина Гуру (3679) 16 лет назад
заходишь на сайт выбираешь песню и нажимаешь на не потом справа там формат какой тебе нужен мп3 или вав и нажимаешь
AI3 Мудрец (12746) 16 лет назад
да не работает он щас
colorless_wind Гуру (2616) 16 лет назад
его закрыли. а жаль..клевый сайт..был((
Лиля Знаток (486) 16 лет назад
Сайт временно закрыли ((