Голосование за лучший ответ
Сергей
12 лет назад
Лопнула кожа при определенных моментах. Это нормально, но у Вас почему-то большая трещина. Многие даже не обращают внимание, но это с опытом приходит. Как минимизировать подобное? Перед "массажем" мыть хозяйство нормально. А вообще, что бы такого не было, брать инициативу на себя. Если девушка подготовлена, то она еще пару раз кончит и все будут довольны
Snow White
12 лет назад
капец. потрахаться взрослые. ко врачу идти мама заругает.. совести у вас нет! !
надо было прям в нее кончать, посмотрела бы как Вы вместо того чтобы школу закончить пашете на 3 работах, чтобы семью обеспечить!! ахаах
КО врачу иди!
маму тут вдруг в авторитет поставил...
Рана не большая 6мм в ширину и 4 в доль. . Она сочится но кровь не идет.... и ниже раны есть еще как бы такой /след/ от пореза... /p.s не от зубов/
P.s идти к врачу не хочу, т. к мне только 15..А врач без мамки 100% не пустит)) А если с мамкой что я скажу? ?
Нет никаких странных запахов, никаких выдилений. .
Сейчас печет головка /когда дотрагиваюсь/ и рана
Ыыы) Жду советов ...