hip-hop and R&B самое лу4шее направление в музыке!!!!

Брют Профи (661), закрыт 17 лет назад
воТ!
Лучший ответ
ТЕНЬ Профи (740) 17 лет назад
А РЕП ещё круче детка... И вообще ты умница раз так считаешь) А Через 10 лет и все кто тут писал будут говорить-то-же самое)
Остальные ответы
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Посмотрим что ты скажешь лет через 10
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Хм) сам оттуда, да и причём не новичёк :)
На данный момент это не лучшее...это модное направление в музыке ;) это даже нельзя оспорить :)
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
eto vopros ili utverzhdenie.. esli utverzhdenie - ja s nim ne soglasna, hotia schitau chto eto ne plohie napravlenija...
FireDeMON Ученик (83) 17 лет назад
Неправда!Рок крутит мир!!!
_Jane Air_ Ученик (139) 17 лет назад
Фигня!!!! Альтернатива, Рок и Панк-вот это круто....
Настена Профи (565) 17 лет назад
целиком и полностью согласна с предыдущим ответом!! ! Альтернатива правит миром!!