Помогите умоляю! как установить приложение на андроид если никак не смогу выйти в интернет на нем!

Ирина Дубовенко Знаток (250), на голосовании 11 лет назад
Помогите умоляю! как установить приложение на андроид если никак не смогу выйти в интернет на нем!
Файл менеджер никак не скачать, по другому как то можно установить приложение или игру на телефон? я уже скачал игры, но не пойму как установить без файл менеджера
Дополнен 11 лет назад
А ЕСЛИ НИКАК НЕ МОГУ СКАЧАТЬ. НЕТУ ИНТЕРНЕТА И ВРЯТЛИ БУДЕТ!
Голосование за лучший ответ
-=Sasha=- Просветленный (25321) 11 лет назад
надо скачать менеджер без него доступа нет на cd card
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176421) 11 лет назад
Ирина, не "скачал" а скачалА всё же. .
а по сути - любой андроидный аппарат легко подключается к любой wi-fi точке, например во многих кафе они есть
далее спокойно скачиваешь
Виталий Смоленский Знаток (483) 11 лет назад
вам необходимо найти в интернете файлы с расширением apk, только убедитесь чтобы они были совместимы с вашим устройством. А дальше просто запустить их через стандартный проводник, встроенный в андроид.