А почему не J'habite en Moscou? Чем à от en отл? )
Ognenaya
Потому что перед названиями городов всегда à. Перед странам женскогорода - en, мужского рода - au и множественного числа - aux. Женского рода всестраны, заканчивающиеся на е (Russie, France...), исключение Mexique. Мужского рода, соответственно, все остальные (Brézil, Maroc...). Множественное число нужно запомнить, но всего две : Etats-Unis и Pays-Bas.
Итого, получаем: à Moscou, à Paris, en France, au Maroc, aux Etats-Unis...