еще такой вопрос родители запретили быть вместе! из за прошлого опыта! как быть???

Ahmed Meredov Ученик (121), на голосовании 11 лет назад
Ее тетя встречалась тоже с иностранцем было все прекрасно на высшем классе! потом свадьба дети и т. д. Позже ее тетя встретила русского парня и ушла бросив детей и мужа к другому! И из за этого родители запретили ей встречаться со мной чтоб не было повторной ситуации! И она поклялась что не будет с иностранцем! но я это узнал когда приехала она домой, до этого мы встречались пол года! Очень такая запутанная история но может кто то поможет???
Голосование за лучший ответ
Юлия и Александр Мудрец (14662) 11 лет назад
Если идет на поводу у родителей, значит, нет настоящих чувств. какая разница: иностранец или земляк - сердцу не прикажешь! найдется та девушка, с которой будете счастливы! все впереди!
Nata Мудрец (18059) 11 лет назад
Да.. . просто нужно понять, что тетя - это одно, а у вашей любимой своя судьба, она может в корне отличаться от тетиной. Пусть попробует объяснить родителям .
Татьяна Костина Оракул (90082) 11 лет назад
а вы иностранец, может иноверец-разница большая, и я понимаю ее родителей они обеспокоены