Подскажите какой - нибудь гаджет или прогу на xp, индикатор температуры процессора, желательно ссылку.

Нюта Макурова Ученик (158), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Калаганов Мастер (1566) 11 лет назад
Кинул прогу для оптимизации ПК Там также то что тебе нужно!
taurus1967 Искусственный Интеллект (548107) 11 лет назад
SpeedFan - программа для мониторинга напряжения, скорости вращения кулеров и температуры компьютера. SpeedFan работает с технологией S.M.A.R.T., что позволяет показывать также температуру жестких дисков. Существует поддержка SCSI дисков. Крайне положительная черта SpeedFan, выделяющая эту программу среди аналогичных - умение изменять скорость вращения вентиляторов, в том числе в зависимости от температуры внутри системного блока. Так что, если вы любите тишину, это программа для вас.