Куда можно отправить произведение, написанное в стихах (собственного сочинения) ? Подскажите, может есть какой-то конкурс?

Cerebro01 Профи (520), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Денис Алалыкин Оракул (62435) 11 лет назад
на самиздате всё время какие-то конкурсу устраивают
Cerebro01Профи (520) 11 лет назад
как сайт называется?
Денис Алалыкин Оракул (62435) zhurnal.lib.ru или зеркало samlib.ru
Остальные ответы
Гарри Тов Оракул (62646) 11 лет назад
Пиши здесь, мы тебе еще тот конкурс устроим.
Cerebro01Профи (520) 11 лет назад
просто там текст на 6 страниц А4...
Гарри Тов Оракул (62646) у и что , зато и печатать быстро и грамотно научишься.
женя ерилинУченик (100) 9 лет назад
да правда чтоли
Игорь Мишланов Просветленный (32956) 11 лет назад
сожги или нажми на кнопку удалить. а там уж Литературные ангелы рассудять стоит ли овчинка выделки.