Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как посмотреть в одноклассниках полученные открытки

Ирина Яшева Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 12 лет назад
Если Вы имейте в виду открытки из разных приложение то когда кто та отправляет открытки то, приходит Оповещение - открываем и там есть Посмотреть открытку или Отказать -

Или заходим в главную страницу - раздел Игры - И выберите та игра откуда Вам отправили открытку - открываем и выберите раздел Полученные

А если Вы имейте в виду Комментарий на Ваше фото то вот как - Главная страница - Обсуждения - выберите раздел Мой - и смотрите

Источник: Удачи