Приметы из средневековья+++

arnika Гений (84099), закрыт 12 лет назад
Если ребенок первое слово говорит ПАПА, то следующий ребенок будет мальчик и соответственно МАМА - то девочка) )

ВЫ в это верите, у вас совпало?

Для тех у кого больше одного ребенка и если помните конечно, какое первое слово произнес ваш малыш...
Лучший ответ
********** Искусственный Интеллект (100292) 12 лет назад
первое слово у него было "дыга", хорошо что я больше рожать не планирую
Остальные ответы
тата Искусственный Интеллект (202219) 12 лет назад
чет мои все произносили типо "дай"
Sonche Оракул (50680) 12 лет назад
не верю
но у нас получается совпало) )
старшая дочка сказала первое слово МАМА и вторая родилась дочка)
Ольга Назарова Мыслитель (6534) 12 лет назад
У меня все говорили мама - у меня три девочки :)))
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159774) 12 лет назад
Первое было "сам", а потом уже "мама", родился пацан.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76900) 12 лет назад
У меня дочка начала говорить ПАПА, но за ней родилась.... ещё одна дочка. Просто малышам проще сказать ПАПА чем МАМА. ПАПА говорится как бы на выдохе.
Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106419) 12 лет назад
первый сказал непонятно---то ли папа толи мама, но второй тоже пацан
Ольга Погода Просветленный (45282) 12 лет назад
Мой сказал "папа". Но он пока один.