Можно ли скачать iOS SDK на Windows? И будет ли он работать на Винд7? Ссылок не давать! :)
зашел на эппл. ком и увидел пакет программирования для айОС. То, сё.. Внизу прочитал To create you must have Mac OS X Snow Leopard. Сомнения :(
Вообще это другие средства используются.. . Objective-C не поддерживается на Windows...
Писать приложения под Apple, можно только на Apple!
Пойдёт то пойдёт, только зачем? Вы не сможете использовать весь функционал пк на всю мощь, возможно даже на половину не сможите!