нет звука на передней панели

Spectre Знаток (401), закрыт 12 лет назад
После устоновки windows 7 у меня пропал звук на передней панели системного блока по свединиям из интернета я устоновил Realtek но деспечир не появился что делать Мать Asus P5QL/EPU
Лучший ответ
Rkol Оракул (53690) 12 лет назад
Поддерживаю, прямая ссылка на Ваш драйвер для Вмндовс 7 32 бита http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/misc/audio/VIA_Audio_Audio_V6017400_XpVistaWin7.zip
Остальные ответы
Игорь Мудрец (13705) 12 лет назад
ставьте дрова для своей материнки и для виндовс 7 на звук и все появится
fgth Профи (852) 12 лет назад
панель управления посмотри настройки аудио. у мя тоже такое было